Уаселек
29March
Реформы
Что то я сильно соскучилась по своему тлогу! По моим записям, по моим умозаключениям и выводам!
Поменяла фон своей страницы, теперь будут горы. Моя стихия, хотя, скорее, моя стихия вода, но горы символизируют свободу, стремление к небу и величественность-а это уже мои приоритеты в жизни.
Сегодня был приятный вечер в компании моей подружайки Гайнишки. Такие беседы всегда наполнены вдохновением, простотой, искренностью и даже романтичностью.
А еще я хочу здоровых и нормальных отношений. Так хочется, чтобы кто то звонил постоянно, писал. Хочется просто теплых и светлых чувств. Наверно это всё весна)) интересно Диас приедет или нет, говорил что в мае будет в Алмате. И вообще Диас ли это?
Еще я так хочу поскорее сменить место работы, хочется новых знакомств, новые обязанности, да и вообще смена обстановки всегда подталкивает к росту.
Читаю Мастера и Маргариту, очень нравится. После моего вывода, что у меня значительно упал интеллект, решила перейти на классику. Это никогда не помешает.
В мире и вокруг происходят ужасные вещи… страшно это все принимать близко к сердцу… но и черствой становиться не хочется… что делать?
Пожалуй, это самые актуальные мысли в моей голове на данный момент)