Уаселек
28February
Непутевые заметки
В прошлую субботу мы ходили на выписку к Русе. У него родился сын. Даже не верится. Наверно тяжело осознавать, что мы все вступили в такой возраст, когда у таких детей как мы могут быть дети. Это и страшно и прекрасно одновременно.
Пошли вдвоем с Гайни, я купила воздушные шарики, букет получился пушистым. Пришли раньше и всех, поэтому у входа встретили только Русю и его братьев. Остальные стали подходить позже. Примерно через полчаса приехал Мика, а за ним Айдос с двумя подругами Аймен, с одной из которых он начал встречаться (узнала на месте). Среди них была Канагат, которая вместе С Нурбеком была дружкой. Она сразу меня узнала и стала любезно разговаривать. Дальше мы всей компанией терпеливо ждали долгожданного часа. В ходе разговоров часто замечала на себе взгляды девчонок. И да, они знают что мы с Нурбеком встречались, думаю поэтому и периодически следили за мной. Конечно, я их понимаю. Старалась вести себя максимально естественно и непринужденно. Из за того что Гайнишка была рядом, все время улыбалась и вообще была самой веселой. Не знаю, может быть я преувеличиваю, но мне кажется в такие моменты становлюсь очень очаровательной и привлекательной :D
Перед приходом я волновалась, что увижу его, и вовсе не из за чувств (которых нет), просто я думаю это итак понятно, что мне будет волнительно видеть человека, которого еще год назад считала самым любимым. Но за эти годы я достаточно узнала Нурбека, чтобы интуитивно знать, что в этот день он не придет. Так и случилось. К воротам подъезжал лексус Руслана, остановившись возле нас, я всем сердцем знала, что из этой машины Нурбек точно не выйдет. Вышли двое: Руслан и Фаррух. Руслан подошел и поздоровался, сказал что я вся в штукатурке (впрочем его мнение мне неважно). Фаррух так и не подошел. Самой подходить я не стала, в конце концов Он больше не "друг моего парня", а точнее его друг мне больше не парень. Выписка прошла отлично и скоропостижно ушли домой. У меня первое время был странный осадок из за встречи с его компанией. Наверно, я в очередной раз убедилась, что это не мой человек. А значит все прошло отлично.